Порядок оказания платных образовательных услуг

Дополнительные платные услуги предоставляются в целях выполнения социального заказа семьи, а также привлечения средств из дополнительных источников финансирования. В соответствии со своими уставными  задачами автономное учреждение может оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус общеобразовательных программ с учётом потребностей семьи и на основании договора, заключенного между автономным учреждением и родителями (законными представителями). Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой учредителем. Финансирование их осуществляется за счёт средств родителей (законных представителей).

Платные образовательные услуги организуются в соответствии с нормативными документами. В ДОУ  предоставляются дополнительные платные услуги познавательной, художественно-эстетической, речевой, оздоровительной направленности. Услуги предоставляют  педагоги  высшей и первой  квалификационной категории, 2 раза в неделю для детей  дошкольного возраста.

За информацией об оказании платных услуг можно обратиться к  заместителю заведующего по ВМР Бабковой Оксане Михайловне в часы приёма: среда  с 17.00 до 19.00.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.09.2020 № 500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Аквааэробика