Полятыкина Яна Викторовна
Полятыкина Яна Викторовна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 «Ладушки»!
Уже много лет наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками. Сотрудники нашего учреждения дарят всем детям заботу и внимание, создавая в детском саду комфорт и уют. Мы также сотрудничаем с родителями наших воспитанников, ведь они наши единомышленники, призванные сделать жизнь ребят полноценной, радостной, интересной. Сайт детского сада – это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет детский сад. Здесь вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу организации, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, новостями, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь детского сада. Надеемся на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас полезным и интересным! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наш детский сад завтра!

Дополнительные сведения